Девочки…. Вопрос!
Есть квартира под сдачу.
Стали ли бы сдавать женщине с 2 детьми (7 и 10 лет)- вроде все ок по таким вводным….
1. Но вчера я ее увидела на просмотре …. И она сообщила , что муж погиб на сво и ей выплатили 15 млн. Руб.
2. ее внешний вид не похож на ту, которая готова столько платить за кв+ коммуналка.
Квартиру смотрела ровно 2 минуты. Ни одного вопроса. Сразу сказала «я сниму».
Мне ее жалко по-человечески. Но головой как арендодатель я не понимаю, почему не купить в ипотеку с 15 млн свою квартиру рядом со свекровью в конце богатырского(метро комендантский) и не платить в счет ипотеки это— с другой стоооны не мое дело.
Решила почитала отзывы на Авито о ней и там пару отзывов от других арендодателей, которые пишут, что оставили квартиру в ужасном состоянии , когда видимо еще был жив муж.
Плюс то, что он погиб на СВО, как-будто создает мне проблемы в будущем, если что-то пойдет не так. Так как они сейчас везде в почете «семьи СВОшников». Ничего против не имею, просто знаю нашу систему с другой стороны.
Я не стала бы сдавать. Потом начнется - пожалейте детей, отец защищал всех и тд
Всем спасибо большое 🙏🏼
Первый раз в жизни так неудобно отказывать.
Не сдавайте, если возникают вопросы и сомнения, то это уже не лучший вариант 🙏
Откажите вежливо, если есть сомнения и не грузите себя лишними переживаниями
По поводу денег с сво, там не быстрый процесс, они может что-то и подберут в перспективе, а пока на съёмном. Возможно нет сил/ресурса на сделку, разные обстоятельства бывают.
Если у Вас сомнения, то не сдавайся. Тем более отзывы плохие
Доверяйте своей интуиции. Я бы не стала сдавать, зачем вы будете рисковать своей квартирой.
Есть есть отзывы, я бы не стала сдавать. Остальное неважно в данном контексте
Если есть отзывы, что она оставляет после себя грязь, зачем сдавать
Хоть жена генерала
Если есть отзывы, что она оставляет после себя грязь, зачем сдавать
Хоть жена генерала