Катя Д
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (8 лет)

Стоит ли сдавать квартиру женщине с детьми после гибели мужа на СВО?

Девочки…. Вопрос!

Есть квартира под сдачу.

Стали ли бы сдавать женщине с 2 детьми (7 и 10 лет)- вроде все ок по таким вводным….

1. Но вчера я ее увидела на просмотре …. И она сообщила , что муж погиб на сво и ей выплатили 15 млн. Руб.

2. ее внешний вид не похож на ту, которая готова столько платить за кв+ коммуналка.

Квартиру смотрела ровно 2 минуты. Ни одного вопроса. Сразу сказала «я сниму».

Мне ее жалко по-человечески. Но головой как арендодатель я не понимаю, почему не купить в ипотеку с 15 млн свою квартиру рядом со свекровью в конце богатырского(метро комендантский) и не платить в счет ипотеки это— с другой стоооны не мое дело.

Решила почитала отзывы на Авито о ней и там пару отзывов от других арендодателей, которые пишут, что оставили квартиру в ужасном состоянии , когда видимо еще был жив муж.

Плюс то, что он погиб на СВО, как-будто создает мне проблемы в будущем, если что-то пойдет не так. Так как они сейчас везде в почете «семьи СВОшников». Ничего против не имею, просто знаю нашу систему с другой стороны.

Лучший комментарий

mergel
Мари·Мама сына (9 лет)

Если есть отзывы, что она оставляет после себя грязь, зачем сдавать

Хоть жена генерала

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (8 лет)

Я бы не сдала

Нравится Ответить

Комментарии

foxoks
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Конечно отказала бы

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (8 лет)

Я бы не сдала

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Доверяйте интуиции определенно.

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Отказала бы

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама троих детей

Всегда полагаюсь на чуйку, какие бы вводные не были

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама троих детей

Я не стала бы сдавать. Потом начнется - пожалейте детей, отец защищал всех и тд

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (8 лет)

Всем спасибо большое 🙏🏼

Первый раз в жизни так неудобно отказывать. 🫪

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (9 лет)

Не более неудобно, чем потом квартиру восстанавливать))

Нравится Ответить
mirvari.d
Мира Давудова·Мама троих детей

Не сдавайте, если возникают вопросы и сомнения, то это уже не лучший вариант 🙏

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (10 лет)

Лучше слушать интуицию

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отказала бы, если есть сомнения

Нравится Ответить
karinaana
Карина·Мама сына (2 года)

Не стала бы задавать, не факт даже что муж на сво погиб

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не стала бы сдавать

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Откажите вежливо, если есть сомнения и не грузите себя лишними переживаниями

По поводу денег с сво, там не быстрый процесс, они может что-то и подберут в перспективе, а пока на съёмном. Возможно нет сил/ресурса на сделку, разные обстоятельства бывают.

Нравится Ответить
velvinal

Нет

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если у Вас сомнения, то не сдавайся. Тем более отзывы плохие

Нравится Ответить
madamavan
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не стала бы сдавать

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (3 года)

Нет, конечно

Нравится Ответить
mamaluybov

Доверяйте своей интуиции. Я бы не стала сдавать, зачем вы будете рисковать своей квартирой.

Нравится Ответить
mariasam
МariaSam·Мама сына (5 лет)

Есть есть отзывы, я бы не стала сдавать. Остальное неважно в данном контексте

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (9 лет)

Если есть отзывы, что она оставляет после себя грязь, зачем сдавать

Хоть жена генерала

Нравится Ответить