Diva
altoshym
Diva·Мама дочки (3 года)

Ветрянка в частном саду: как делают перерасчёт?

Девочки, кто разбирается можете посоветовать. Тема садика - у нас получается подряд второй больничный открываем. Сперва было ОРВИ, теперь ветрянка. Садик частный. С ветрянкой 2 недели-20 дней не будет ходить. Думаю, как будут перерасчет делать? Может нахрен вообще выйти из садика

Комментарии

charlotte_york
Charlotte·Мама сына (3 года)

у нас перерасчет за питание

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (6 лет)

В договоре все прописано, за питание в основном перерасчет.

Они же платят зп и так далее, место держится за ребёнком, да можете уйти, потом прийти опять, если будет место, ну и опять проходить всех врачей для приема в сад)

Нравится Ответить
zhanna81-81
zhanna·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас частный. 1250 тг день

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама двоих (младенец)

По справке за те дни что пропустили просто за питание вычтут и все

Нравится Ответить
mama_for_sun

У нас было только за питание 500 тенге в день высчитывали если предоставим справку

Нравится Ответить
olya_solnc
Ольга·Мама двоих (младенец)

У каждого частного свои правила, вы договор подписывали с ними? Там должно быть это обговорено.

В гос просто бы вычли дни болезни по справкам из оплаты питания.

Нравится Ответить