Девочки, кто разбирается можете посоветовать. Тема садика - у нас получается подряд второй больничный открываем. Сперва было ОРВИ, теперь ветрянка. Садик частный. С ветрянкой 2 недели-20 дней не будет ходить. Думаю, как будут перерасчет делать? Может нахрен вообще выйти из садика
В договоре все прописано, за питание в основном перерасчет.
Они же платят зп и так далее, место держится за ребёнком, да можете уйти, потом прийти опять, если будет место, ну и опять проходить всех врачей для приема в сад)
По справке за те дни что пропустили просто за питание вычтут и все
У нас было только за питание 500 тенге в день высчитывали если предоставим справку
У каждого частного свои правила, вы договор подписывали с ними? Там должно быть это обговорено.
В гос просто бы вычли дни болезни по справкам из оплаты питания.
у нас перерасчет за питание