♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сколько ждать штамп о гражданстве через МФЦ? Опыт мам

Девочки, кто ставил штамп о гражданстве через мфц. Сколько времени вы ждали? Мне сказали 6 рабочих дней.

Вам приходило смс о готовности документов или нет?

Комментарии

lerik-k
Валерия·Мама двоих (младенец)

Примерно неделю, пришло СМС, пошла забрала

Нравится Ответить
lenaret13
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Говорили , что в течении 5 рабочих дней

В итоге за 3 рабочих дня сделали

Сообщение приходит о готовности

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Примерно да, 6 дней ждали, и да, пришло смс о готовности

Нравится Ответить