Porcelanosa
porcelanosa
Porcelanosa·Мама сына-младенца

Подрезание короткой уздечки у младенца: опыт мам

Девочки, у кого младенчику подрезали короткую уздечку? Как прошло? Как чувствовал себя после, дома?

Комментарии

ta_nyushka
Таня·Мама дочки (1 год)

Поплакала минут 5, немного крови было, потом бутылочку поела и забыла, заснула))) сейчас для них это меньший стресс чем потом позже.

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

1,5 месяца было

уже это кровно и болезненно, сидела держала ее

подрезали раз ,сразу резанули второй раз глубже

жалко ее было, но мы пошли в хорошую клинику детскую стоматологию

там все бережно

10минут сидела грудью кормила в кресле

чтобы уздечка еще сильнее натянулась от кормления и ребенок успокоился(она орала)

перепроверили все ли хорошо

дали рекомендации и домой

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

нервные окончания там есть

их нет и это вообще безболезненно только в первые 2 недели от рождения

врач сильно удивилась что нам отказали сделать это сразу в двух роддомах

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

Все было отлично. В 7 недель где-то подрезали. После сразу приложила к груди.

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

Не плакала.

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

Подрезали в месяц, попалакал 5 минут от того, что 2 человек влезли ему в рот, в самой уздечке нервных окончаний нет, не переживайте, это делается за 1 минуту )))

Нравится Ответить
porcelanosa
Porcelanosa·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

@porcelanosa, не за что)) после все было как обычно, успокоился и все, будто ничего не было, если вы на гв, то сразу скажут дать грудь

Нравится Ответить
tatyana2811
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Завтра предстоит эта процедура 🙈тоже интересно, вам она как то мешает?

Нравится Ответить
porcelanosa
Porcelanosa·Мама сына-младенца

@anna_sobol, @tatyana2811, вообще не больно я так понимаю

Пискнул и улыбался после

Нравится Ответить
tatyana2811
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@porcelanosa замечательно 👍👍👍🥳крови не было ?

Нравится Ответить
porcelanosa
Porcelanosa·Мама сына-младенца

@tatyana2811, вообще нисколько

Потом дала бутылочку, с удовольствием ел

Нравится Ответить