Девочки, у кого младенчику подрезали короткую уздечку? Как прошло? Как чувствовал себя после, дома?
1,5 месяца было
уже это кровно и болезненно, сидела держала ее
подрезали раз ,сразу резанули второй раз глубже
жалко ее было, но мы пошли в хорошую клинику детскую стоматологию
там все бережно
10минут сидела грудью кормила в кресле
чтобы уздечка еще сильнее натянулась от кормления и ребенок успокоился(она орала)
перепроверили все ли хорошо
дали рекомендации и домой
нервные окончания там есть
их нет и это вообще безболезненно только в первые 2 недели от рождения
врач сильно удивилась что нам отказали сделать это сразу в двух роддомах
Все было отлично. В 7 недель где-то подрезали. После сразу приложила к груди.
Подрезали в месяц, попалакал 5 минут от того, что 2 человек влезли ему в рот, в самой уздечке нервных окончаний нет, не переживайте, это делается за 1 минуту )))
@porcelanosa, не за что)) после все было как обычно, успокоился и все, будто ничего не было, если вы на гв, то сразу скажут дать грудь
Завтра предстоит эта процедура 🙈тоже интересно, вам она как то мешает?
@anna_sobol, @tatyana2811, вообще не больно я так понимаю
Пискнул и улыбался после
@tatyana2811, вообще нисколько
Потом дала бутылочку, с удовольствием ел
Поплакала минут 5, немного крови было, потом бутылочку поела и забыла, заснула))) сейчас для них это меньший стресс чем потом позже.