Старший болеет, младший дома: махач после завтрака
Старший болеет, а младшего оставила дома, тк выспаться хотела 🤣🤣🤣мы конечно выспались, но махач который начался через 30 мин после завтрака продолжается, дележки😤спасибо, дура🤣🤣завтра не поленюсь и отведу с утра