Александра
kremeraleksandra
Александра·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте лора с эндоскопом для ребёнка: запах изо рта и дыхание ртом

Девочки, подозреваю, что дочь нужно отвести к лору.

Зимой заметила, что при насморке появляется запах изо рта, по ночам дышит прерывисто, и частенько с открытым ртом, даже если соплей нет. Кого можете порекомендовать?

Хочу чтоб сразу посмотрели эндоскопом.

Комментарии

li_ahtaryanova
Линара ·Мама сына (4 года)

Самирханова

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (2 года)

А прерывисто - это имеется в виду иногда на время не вдыхает?

Нравится Ответить
kremeraleksandra
Александра·Мама дочки (2 года)

Как будто перестает дышать на несколько секунд и делает вдох такой глубокий, сильный.

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (2 года)

@kremeraleksandra вот моя тоже иногда с открытым ртом спит и иногда резкий вздох делает ночью. Я вам позже тогда напишу, узнать, что врач сказал. Понятно, что разные причины у нас могут быть, еще понаблюдаю и позже сами сходим.

Нравится Ответить
kremeraleksandra
Александра·Мама дочки (2 года)

@rezeda.ni, хорошо. Мы 12 числа идем, могу вам сама написать, что скажут.

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Марданшина смотрит в бэбидоктор

Нравится Ответить
eldvgi
Анна·Мама двоих (младенец)

Абдуллина в Фомина

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (7 лет)

Андаров в агф

Нравится Ответить