Девочки, подозреваю, что дочь нужно отвести к лору.
Зимой заметила, что при насморке появляется запах изо рта, по ночам дышит прерывисто, и частенько с открытым ртом, даже если соплей нет. Кого можете порекомендовать?
Хочу чтоб сразу посмотрели эндоскопом.
А прерывисто - это имеется в виду иногда на время не вдыхает?
Как будто перестает дышать на несколько секунд и делает вдох такой глубокий, сильный.
@kremeraleksandra вот моя тоже иногда с открытым ртом спит и иногда резкий вздох делает ночью. Я вам позже тогда напишу, узнать, что врач сказал. Понятно, что разные причины у нас могут быть, еще понаблюдаю и позже сами сходим.
@rezeda.ni, хорошо. Мы 12 числа идем, могу вам сама написать, что скажут.
Самирханова