Девушки, сильно увеличивался ли вес начиная с 33 недели у вас ?)
Я набрала за
беременность немного)
Сейчас 33 Неделя) вот думаю сколько наберу еще )
Питание правильное, активности много. Спорта и и бассейна тоже много)
В первую с 33 до 39 +5 кг, всего было 15
Во вторую +4 кг, всего +8
У всех по разному. У меня с 32 до 36 недель было +3 кг. С 36 до 38 - 1,5 кг. Основной набор был с 20 до 32 недель
Нет, медленно прибавка пошла после 30 недель. За 2-3 недели по 100 грамм
Общая на данный момент от моего нормального веса 8,5 кг
С 28 недели еще не набрала сверх. Общая прибавка 15.
@arz.gdj, мне никогда про вес ничего не говорили. Заходила в беременности с дефицитом веса
Наоборот сбрасываю всегда от 2-3 кг