Девочки ,пошла на обследование ,по узи молекулярные яичники ,сказали подозрение на поликистоз яичников ,сдала гормоны а они в норме ,месячные регулярные ,как понять это всё?
Я всю жизнь с спкя живу, то ещё приключение. С мфя и при поликистозе важно отслеживать свое состояние эмоциональное и физическое. Отдыха больше, меньше эмоциональной нагрузки и меньше быстрых углеводов. А! И сон, по графику, чтобы мелатонин успеть добрать и не было дисбаланса с кортизолом. По одному УЗИ о поликистозе говорить странно.
У меня МФЯ, гормоны в норме, вес в норме, цикл регулярный
Двойня собственная и если верить узи - организм упорно пытается ещё одну мне сделать😅
У меня всю жизнь мультифолликулярные яичники. Овуляция при этом не каждый цикл. Всю жизнь думала, что мне будет сложно забеременеть. Но дети получились легко и без проблем 🌸
@diananizamova00, не-а. В институтские годы у меня были высыпания на щеках в районе челюсти нижней. Мне тогда сказал доктор, что это гинекология.
У меня так же все. С зачатием долго было , на 7 цикл только
Какое лечение назначили? Мне врач рекомендовала попить джейну, кок, но мы и не планируем пока больше детей