Юлия
moro_jul
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У ребёнка болит спина и живот, температура 37.3: что делать?

Вчера вечером старший резко стал говорить, что устал. Меряю 37.3. ни соплей, ничего. НО побаливает живот-показывает на кишечник

И спинка(копчик). Дала чуть Нурофена как обезбол, заснул. Спал хорошо.

Проснулся , опять говорит болит сильно спинка, ходит чуть согнутый.побежал в туалет, не сходил по большому, вчера тоже позыв был, не сходил. Я вообще не пойму, с чем это все связать. Говорит не падал в саду, спиной не бился... Воспалительный процесс какой-то? Что-то с кишечником? Сдать поехать мочу и кровь.... Не пойму вообще, что это может быть

Комментарии

moro_jul
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое, девочки 💐❤️

Нравится Ответить
moro_jul
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Съездили в больницу, всего прощупали, посмотрели, сказали вирусная инфекция скорее всего... Наблюдать, сбивать температуру и Энтерол... Пока все ...утром сегодня позже оказалось ещё у 2х у саду кишечка, но там диарея прям, у нас пока просто болит иногда живот и темпа.... Набрала лекарств, сегодня посмотрю, завтра если хуже, то лучше сдадим кровь.

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления 🙏🏼

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (4 года)

Надеюсь, у вас вк и у нас быстро все пройдёт 🙏

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (3 года)

Наблюдайте, если что скорую..

Мы лежали в больнице с кишечкой, высокая температура была, понос со слизью, живот болел

Вот до сих пор что-то с кишечником, живот болит.. На диете сидит.. Ох ужас(

И ездили по скорой в хирургию.. Чтобы исключить аппендицит

Нравится Ответить
bjascha
Елена·Мама сына (6 лет)

В приёмный покой обратитесь. Надо исключить острый живот и проблемы с почками.

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (4 года)

Возможно, вирус. Мы с семьёй переболели пару недель назад. Сначала температура и боль в животе. Потом у кого рвота, а у кого-то диарея была. Но слава богу, прошло за пару дней.

Но я б на вашем месте ребёнка все равно врачу показала.

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама двоих (младенец)

К врачу лучше. И когда болит живот лучше не давайте обезбол,пока не выясните в чем дело.

Нравится Ответить
natalie048
Тыквенная семечка·Мама дочки (7 лет)

Лучше к доктору обратитесь. Может и с кишечником что-то, лишь бы не аппендицит.

Нравится Ответить
moro_jul
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, жду мужа с ночи с работы и поедем сейчас...

Нравится Ответить
natalie048
Тыквенная семечка·Мама дочки (7 лет)

@moro_jul смотрите, я ни в коем случае не запугиваю вас, но детки аппендицит могут и проигнорировать, т.к.болевой порог может быть ниже

Нравится Ответить