Вчера вечером старший резко стал говорить, что устал. Меряю 37.3. ни соплей, ничего. НО побаливает живот-показывает на кишечник
И спинка(копчик). Дала чуть Нурофена как обезбол, заснул. Спал хорошо.
Проснулся , опять говорит болит сильно спинка, ходит чуть согнутый.побежал в туалет, не сходил по большому, вчера тоже позыв был, не сходил. Я вообще не пойму, с чем это все связать. Говорит не падал в саду, спиной не бился... Воспалительный процесс какой-то? Что-то с кишечником? Сдать поехать мочу и кровь.... Не пойму вообще, что это может быть
Съездили в больницу, всего прощупали, посмотрели, сказали вирусная инфекция скорее всего... Наблюдать, сбивать температуру и Энтерол... Пока все ...утром сегодня позже оказалось ещё у 2х у саду кишечка, но там диарея прям, у нас пока просто болит иногда живот и темпа.... Набрала лекарств, сегодня посмотрю, завтра если хуже, то лучше сдадим кровь.
Наблюдайте, если что скорую..
Мы лежали в больнице с кишечкой, высокая температура была, понос со слизью, живот болел
Вот до сих пор что-то с кишечником, живот болит.. На диете сидит.. Ох ужас(
И ездили по скорой в хирургию.. Чтобы исключить аппендицит
В приёмный покой обратитесь. Надо исключить острый живот и проблемы с почками.
Возможно, вирус. Мы с семьёй переболели пару недель назад. Сначала температура и боль в животе. Потом у кого рвота, а у кого-то диарея была. Но слава богу, прошло за пару дней.
Но я б на вашем месте ребёнка все равно врачу показала.
К врачу лучше. И когда болит живот лучше не давайте обезбол,пока не выясните в чем дело.
Лучше к доктору обратитесь. Может и с кишечником что-то, лишь бы не аппендицит.
@moro_jul смотрите, я ни в коем случае не запугиваю вас, но детки аппендицит могут и проигнорировать, т.к.болевой порог может быть ниже
Спасибо большое, девочки 💐❤️