ne.xaxa.brat2
ne.xaxa.brat.2
ne.xaxa.brat2·Мама дочки (1 год)

Сухость глаз: опасно ли и что делать, если капли не помогают?

Сухость глаз это опасно? Видела пост у окулиста , что синдром не лечится одними увл каплями , что надо смотреть комплексно, много чего говорил, но он с Москвы хороший видимо специалист, а у нас Макс капли пропишут и все , я вот переживаю , что если вот так оставлят, в что-то серьезное может перейти или может я так тревожусь слишком?🫠.

Капли прописали , но они не помогают

Комментарии

mardelmar
Мар·Мама дочки (4 года)

Мне омегу ещё офтальмолог прописывал

Нравится Ответить
m.pbsh
m.pbsh·Мама двоих (младенец)

Пропейте таурин,вы не только глазам поможете,но и сердцу и печени и другим органам))

Нравится Ответить
kkk804
Sss·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если это только на беременность , то оно само пройдет у вас перед родами , на данный момент только увлажнять

Нравится Ответить
ne.xaxa.brat.2
ne.xaxa.brat2·Мама дочки (1 год)

В январе началось когда не бер была , то начинается то проходило

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Можете скинуть этот ролик? Мама тоже очень мучается из-за этого

Нравится Ответить
ne.xaxa.brat.2
ne.xaxa.brat2·Мама дочки (1 год)

Doc_isabekov вот его инст , с Москвы до

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Очень мучается мама.

У нее от мамы передалось. И ей и ее брату.

Если во сне что-то напугает, то утром глаза не может открыть. Столько раз по этой причине госпитализировали. Делали дорогое лечение (живет в Москве). Но сказали не лечится, только поддерживать

Нравится Ответить
ne.xaxa.brat.2
ne.xaxa.brat2·Мама дочки (1 год)

Doc_isabekov напишите ему он вроде хороший специалист у него еще какая терапия делается , если не были у него

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это у вас на беременность или ранее тоже было ?

Нравится Ответить
ne.xaxa.brat.2
ne.xaxa.brat2·Мама дочки (1 год)

Когда не бер была тож бывали , то проходит , то начинается не понятно вообще

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ne.xaxa.brat.2, ааа. Просто гормоны тоже влияют поэтому спросила

Нравится Ответить