Сухость глаз это опасно? Видела пост у окулиста , что синдром не лечится одними увл каплями , что надо смотреть комплексно, много чего говорил, но он с Москвы хороший видимо специалист, а у нас Макс капли пропишут и все , я вот переживаю , что если вот так оставлят, в что-то серьезное может перейти или может я так тревожусь слишком?🫠.
Капли прописали , но они не помогают
Пропейте таурин,вы не только глазам поможете,но и сердцу и печени и другим органам))
Если это только на беременность , то оно само пройдет у вас перед родами , на данный момент только увлажнять
В январе началось когда не бер была , то начинается то проходило
Можете скинуть этот ролик? Мама тоже очень мучается из-за этого
Очень мучается мама.
У нее от мамы передалось. И ей и ее брату.
Если во сне что-то напугает, то утром глаза не может открыть. Столько раз по этой причине госпитализировали. Делали дорогое лечение (живет в Москве). Но сказали не лечится, только поддерживать
Doc_isabekov напишите ему он вроде хороший специалист у него еще какая терапия делается , если не были у него
Это у вас на беременность или ранее тоже было ?
Когда не бер была тож бывали , то проходит , то начинается не понятно вообще
@ne.xaxa.brat.2, ааа. Просто гормоны тоже влияют поэтому спросила
Мне омегу ещё офтальмолог прописывал