
Девочки,поделитесь какое наполнение требуется для пополнения прогулочной аптечки (на площадку,прогулки,поездки)
У вас есть такая?чем пользуетесь ?
Банеоцин, Снежок с собой на прогулку. В дорогу много: и жаропонижающее, и антигистаминное, и от диареи, и от боли в животе, при отравлении...
Аптечка
ссылка
Салфетки с хлоргекседином
ссылка
Перекись водорода спрей
ссылка
Детские пластыри
ссылка
У меня всегда с собой салфетки с хлоргексидином, пластыри, вода, чтоб промыть рану
На прогулку только пластырь и перекись. В дорогу все беру
ФЭСТ Пакет гипотермический охлаждающий Снежок - 10 шт
ссылка
Плюсом к вышесказанному)