Стася
anastasiaostronina
Стася·Мама дочки (1 год)

Что положить в детскую прогулочную аптечку? Советы мам

post image

Девочки,поделитесь какое наполнение требуется для пополнения прогулочной аптечки (на площадку,прогулки,поездки)

У вас есть такая?чем пользуетесь ?

2

Комментарии

alenaerem
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

ФЭСТ Пакет гипотермический охлаждающий Снежок - 10 шт

ссылка

Плюсом к вышесказанному)

Нравится Ответить
borozdova
Настя·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
logoped_nb
Нина Борисовна Никифорова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Банеоцин, Снежок с собой на прогулку. В дорогу много: и жаропонижающее, и антигистаминное, и от диареи, и от боли в животе, при отравлении...

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Аптечка

ссылка

Салфетки с хлоргекседином

ссылка

Перекись водорода спрей

ссылка

Детские пластыри

ссылка

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

У меня всегда с собой салфетки с хлоргексидином, пластыри, вода, чтоб промыть рану

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На прогулку только пластырь и перекись. В дорогу все беру

Нравится Ответить