Fatima
umm.ayub1
Fatima·Мама сына-младенца

Ребенок упал с кровати и срыгивает: что делать?

девочки, ребенок в 12 упал с кровати

сейчас срыгивает второй раз за вечер, практически прозрачное и не мало

это может быть от того что упал? он по десять раз в день встает и падает

Комментарии

umm.ayub1
Fatima·Мама сына-младенца

@diankakina, @mmmmmmbbbbbbbbbbbbb,

ведет себя как и раньше, иногда улыбается смеется

меня смутило что он так срыгивает, хоть ел не недавно

Нравится Ответить
mmmmmmbbbbbbbbbbbbb
mmmmbbbbbbaaaaaa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вай мой тоже много падал и ударялся головой, но Альхамдулиллах обошлось, все нормально

А поведение как у него? Капризничает? Или же наоборот вялый стал?

Можно понаблюдать еще

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Обычно не срыгивал ?

Нравится Ответить