
Доброй ночи! Девочки,подскажите пожалуйста,не похоже это на менингококковую сыпь?? Твердые на ощупь
Благодарю! Я проверяла стаканом,вроде немного светлеет вокруг,тут же кажется,что это обман зрения
@snowflake005, дочь ела,пила,по мышцам вроде тоже все нормально. Перед снов выпила смесь…и уснула сейчас
По фото кажется, что сыпь единичная, но менингококк такая штука опасная, что если есть сомнения, лучше скорую вызвать.