Олеся
tyt56oren
Олеся

Можно ли устроиться в ПДН с задолженностью и исполнительным производством?

Девочки, может кто-то владеет достоверной информацией, если человек имеет задолженность, есть исполнительное производство, может ли данный человек имея нужное образование устроиться в ПДН или отдел принудительного взыскания?

Комментарии

alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

Могут не взять да.

Нравится Ответить