Можно ли устроиться в ПДН с задолженностью и исполнительным производством?
Девочки, может кто-то владеет достоверной информацией, если человек имеет задолженность, есть исполнительное производство, может ли данный человек имея нужное образование устроиться в ПДН или отдел принудительного взыскания?
Могут не взять да.