Девочки, у кого нибудь есть автомобильный пылесос?? Пользуются мужья? 😁
Мне кажется нужная вещь, особенно с детьми))
Может порекомендуете модели? Чтобы не одноразовый был 🤪 а то на вб фиг разберешься, одни пишут фигня, другие что самый лучший 😂
Мне и дома понравилось его использовать. Беру иногда с машины.
Фирму не знаю, мужу дарили
У нас с вб. Нам нравится, удобно. Особенно с детьми, вечные крошки. Муж отнекивался, типа слабые они. Ну да, не такой конечно мощный как домашний, но мусор и грязь в машине сосет норм. Теперь постоянно им пользуется
Есть, конечно. Он не прям супер мощный, но справляется. Есть насадки, благодаря которым пролезть всюду можно
С детьми иметь чистую машину сложновато🙈🙈🙈
Все трое сидят сзади и это ужас часто🙈🙈🙈