Девочки,с какой недели начали делать первые покупки для малыша?
Вчера только закупила список на первое время 😅👌коляску неделю назад приобрела. Осталась аптечка
Заказала только конверт на выписку,тк сейчас не сезон и на вб скидки)Остальное буду после лета
После 30 единичные вещички, в основном после 36
Недель с 15)
Сейчас уже почти всё есть. Остался комод только, но для него нужна перестановка и будем делать это позже.
Я не хочу потом с большим животом и по жаре таскаться по магазинам😅
Потихоньку начинаю