Девочки,может кто сталкивался.Дочка приболела со среды были у врача прописала ингаляцию с беродуалом делали,в пятницу ходили,послушала сказала хрипы проводные от насморка больше.В легких хрипов нет,продолжать ингаляцию и нос промывать.Я вижу,что малышке уже лучше нет кашля,соплей.Когда спит дышит носом,но иногда как сопит слышно.Но Осип голос,особенно слышно при плаче?К врачу завтра идем.Может кто то сталкивался?
У нас в субботу вечером резко тоже охрипла, после вечернего сна проснулась с хриплым плачем, кашель и чихает, нос особо не заложен. В вс были у врача, просто сказали промывать аквалором или любыми другими «морскими водичками», давать побольше жидкости и почаще прикладывать к груди. Послушала, хрипов нет, ингаляции пока сказали не нужны, но у нас кашель влажный. Сегодня уже получше как будто.
осип голос значит горло красное болит
просто теплое питье или грудь или теплая вода
все