Полина
p.bugornikova
Полина ·Мама двоих (младенец)

Какой рюкзак выбрать для первоклассника? Советы мам

Девочки, поделитесь, какие рюкзаки берете для первоклашек? Чтобы удобный и не тяжелый)

1

Комментарии

natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
julli163
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Отходила с ZAIN как новый👍🏻 очень понравился

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Два года отходила с гризли, как новый практически. Ходила бы дальше, но он ей уже надоел

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы отходили гризли, с ним же пойдет и в 1 класс. Они годами служат и меняют их в большинстве только потому что надоел

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

У нас гризли во втором поколении. Самый качественный рюкзак. Только я про него узнала, когда старший сын перешел в 5 класс. Относил 5 лет.

Младшему тоже купила гризли. После года использования как новый.

Нравится Ответить
vesmag
Катерина Васильева·Мама сына (8 лет)

С Гризли закончили 1 класс. Анатомическая спинка, не тяжелый. Тряпочкой протерли, как новый 🙌🏻 думаю, хватит ещё на пару лет точно 🤞🏻

Нравится Ответить
pushstiy_klubochek

Эрик Краузе супер качество

Носим уже 3 года. Как новый

Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Гризли взяла сыну

Нравится Ответить
pushstiy_klubochek

Крокид

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Дочка отходила год с Гризли. Понравился

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить