Девочки, поделитесь, какие рюкзаки берете для первоклашек? Чтобы удобный и не тяжелый)
Два года отходила с гризли, как новый практически. Ходила бы дальше, но он ей уже надоел
Мы отходили гризли, с ним же пойдет и в 1 класс. Они годами служат и меняют их в большинстве только потому что надоел
У нас гризли во втором поколении. Самый качественный рюкзак. Только я про него узнала, когда старший сын перешел в 5 класс. Относил 5 лет.
Младшему тоже купила гризли. После года использования как новый.
С Гризли закончили 1 класс. Анатомическая спинка, не тяжелый. Тряпочкой протерли, как новый 🙌🏻 думаю, хватит ещё на пару лет точно 🤞🏻