Iherb_almaty_kaskelen
iherb_almaty_kaskelen
Iherb_almaty_kaskelen·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Развод с детьми: как проходит беседа после подачи онлайн?

Развод!

Если есть несовершеннолетние дети, заявление подано онлайн, назначили беседу. Только непонятно, онлайн или офлайн будет. Как проходит обычно?

Имущественных споров нет и споров по алименту тоже нет

Комментарии

iherb_almaty_kaskelen
Iherb_almaty_kaskelen·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@fromny, @vesteria.lein, да, через судебный кабинет, приняли с 4 раза. Чтобы не было ошибок, укажите в шапке правильно название суда затем там же данные истца и ответчика. Чисто из за делопроизводтсвенных ошибок отклоняли

Нравится Ответить
zolushka06

Да раньше все онлайн , а сейчас нет вызывают , но вот смс уведомление обоим пришло после заявления ? Или заявителю

Нравится Ответить
fromny
Эля·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте! Как вы подавали онлайн, через судебный кабинет?

Нравится Ответить
vesteria.lein
A·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. Вы нашли как онлайн подать? У меня не получается

Нравится Ответить
dinara_m87
Динара Мусабаева·Мама троих детей

Онлайн суд проходит. Обычно добавляют в группу в ватсапе и там же проводят созвон в определенный день

Нравится Ответить
iherb_almaty_kaskelen
Iherb_almaty_kaskelen·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Об этом по ватсап сообщат ? О формате проведения?

Нравится Ответить