Развод!
Если есть несовершеннолетние дети, заявление подано онлайн, назначили беседу. Только непонятно, онлайн или офлайн будет. Как проходит обычно?
Имущественных споров нет и споров по алименту тоже нет
Да раньше все онлайн , а сейчас нет вызывают , но вот смс уведомление обоим пришло после заявления ? Или заявителю
Здравствуйте! Как вы подавали онлайн, через судебный кабинет?
Здравствуйте. Вы нашли как онлайн подать? У меня не получается
Онлайн суд проходит. Обычно добавляют в группу в ватсапе и там же проводят созвон в определенный день
Об этом по ватсап сообщат ? О формате проведения?
@fromny, @vesteria.lein, да, через судебный кабинет, приняли с 4 раза. Чтобы не было ошибок, укажите в шапке правильно название суда затем там же данные истца и ответчика. Чисто из за делопроизводтсвенных ошибок отклоняли