asel
kabildinova120
asel·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какой лифчик для кормления носите? Советы мам

Девочки , какой лифчик носите ? Титькам Ташкент , умираю на работе (((

Комментарии

moonn96
MoonN·Мама троих детей

Не ношу 😬 купила обычный хб топ без паралона и тд. Но у меня титок нет поэтому нечего придерживать .

Нравится Ответить
kabildinova120
asel·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня тож нет , особенно после гв

Нравится Ответить
aizere20202308
Айзере·Мама дочки (5 лет)

Читаю Тиктока нет, думаю а причём тут Тикток и сиси🤣🤣🤣

Диагноз Тикток головного мозга🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kabildinova120
asel·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@aizere20202308, 😆

Нравится Ответить