Анастасия
anastasiapolesikova937
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какой наполнитель для кошачьего лотка лучше убирает запах?

Девочки-кошатницы , здравствуйте

Расскажите каким наполнительном пользуйтесь для кошачьего лотка, что бы было меньше запаха

Лучший комментарий

juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

После долгих проб, вот мое комбо любимое :

ссылка

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

marivs
Мария·Мама сына (6 лет)

Зелёный тофу, только не мелкий. Сыпать нужно много, тогда не пахнет, хорошо комкуется.

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (9 лет)

Самым простым,древесным,сыпала под сетку.Чаще менять.

Нравится Ответить
ostinbar
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тоже беру тофу барсик, удобно, что можно в унитаз смывать, у нас кастрированный кот, у родителей не кастрированная кошка, вони никакой нет

БАРСИК Наполнитель для кошачьего туалета Тофу, 15 л, Зеленый чай

ссылка

Нравится Ответить
saglena
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Много разных перепробовали, понравился этот БАРСИК Комкующийся наполнитель тофу, соевый Ориджинал 4,5л

ссылка

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (8 лет)

Древесный беру , не пахнет ничего если вовремя менять. Кошка стерилизованна

Нравится Ответить
medik.medvedik94
Ксения·Мама четверых детей

Никакой не использую давно,после того как устала всю грязь эту собирать.Оставила только решетку.Мою лоток с белизной,и потом лью в него совсем чуть чуть белизны.Запаха нет,но я и выливаю часто его,и после похода по большому тоже мою.Кот сфинкс,пьет очень много,ссыт ещё больше,наполнители никакие не справлялись совсем.В итоге так,ничем не пахнет)

Нравится Ответить
bochkovaav
Анна·Мама троих детей

Древесные

Нравится Ответить
elena.s__
Ленок·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Мне здесь посоветовали , сутки стоит , пока не пахнет . До этого камушки брала , вонь сразу как сходит в горшок

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Силикагель

Нравится Ответить
shabalina_nch
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас мейн Кун, и какой наполнитель не бери, если не будешь чистить каждый день - то будет вонять 😂

Сикает он больше нашей трехмесячной дочери ))

Поэтому я беру тот, который можно смывать в унитаз.

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Древесный

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Древесный. Сначала разные пробовали. Но древесный больше нравится. И экономичнее. И менять чаще не жалко ☺

Нравится Ответить
juliya_p
Юлия·Мама дочки (12 лет)

Нам древесный больше всего нравится

Нравится Ответить
ekate066
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Только селикагелиевый по свойствам способен полностью блокировать запахи и концентрацию мочи. Всё остальное зависит от качества жизни животных, корма, питания, и особенностей организма. Мы берём селикагель, нам подошёл, только он не пахнет от слова совсем, и надолго хватает. Только гранулы должны быть большие, не круглые.

Нравится Ответить
ksana_dm
🤗·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тофу. Удобно ещё, что можно смывать в унитаз.

Нравится Ответить
v696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Eco-premium ECO PREMIUM наполнитель 20л алоэ древесный 7,6 кг

ссылка

Нравится Ответить
alina1213
Алина·Мама дочки (3 года)

От древесного запаха нет , но кошки его разносят

От камкующегося каменного вонь

Силикагеля 3.8л на неделю не хватает (1 крысоловка и 1 Мей Кун)

А вот меловой наполнитель неизменный победитель среди всех наполнителей , но это лично моё мнение

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Силиконизированный

Нравится Ответить
kariinaaa_1

А так древесный тоже неплохо держит запах, просто не тянуть с уборкой

У нас каждые 2 дня, бывает через 3 дня меняем

Нравится Ответить
allliwad

Много каких перепробовала наполнителей, у меня двое шотландцев и оба с какими-то проблемами, и в связи с этим им постоянно необходим чистый лоток и чтоб ещё комфортно было пушистым жопкам)

Древесный нам абсолютно не подошел, потом ещё и эта труха везде была, как бы быстро я не убирала наполнитель. Силикагель тоже мимо, котик поранил подушечки об него, а сфинкс вообще пытался съесть, так что нет. И вот после долгих поисков нам понравился комкующийся от фирмы CAT STEP, это арт ВБ: 927322247, мы на пробу брали маленький объем, теперь на постоянке побольше, и тк у нас две жопки на месяц хватает с головой, убирается без проблем, запаха нет, даже наоборот пахнет, за счет лавандовых гранул ✨

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Древесный покупаем на озон в 20 кг мешках

Нравится Ответить
kariinaaa_1

Силикагелевый и тофу неплохой, но надо пробовать зависит от производителя

Но моя кошка очень пьет, соответственно ссыт тоже

Эти наполнители у нас не задерживаются больше, чем несколько дней

Поэтому выбираем древесный

Бюджетный 60л, это 20кг где-то

Нравится Ответить
kariinaaa_1

Есть древесные с запахом ели или других хвойных. Я думаю какое-то масло эфирное сбрызгивают

Нравится Ответить
juli.e.ta
Юлия·Мама сына-младенца

После долгих проб, вот мое комбо любимое :

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
sofya234
Софья·Мама дочки (1 год)

Из всех которых наполнителей было, больше всего нравится древесный, запаха нет от слова совсем

Нравится Ответить