наталья
osl.nikitina
наталья

Подскажите врача в роддоме на Карла Маркса для ведения беременности и родов

Девочки, 💌вопрос про роддом на Карла Маркса , подскажите пожалуйста врача который будет вести беременность, и потом с ним рожать 🙂и телефон если дадите то вообще супер 🙂

Комментарии

lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

Туманян

Нравится Ответить
_lena_molch
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Туманян !!! Прекрасный врач

Нравится Ответить
vasyyta
Василиса·Мама сына (3 года)

Рожать планирую у Акопджановой по совету. Насчет ведения не подскажу, она принимает платно, думаю платно и ведет. Номер у нее есть в инсте

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Акопджанова))

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
osl.nikitina

Можно спросить сколько благодарность? Можно в личку)

Нравится Ответить
nastka2888
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Добрый день, Васильева Евгения Михайловна у нее рожала, но на учёте стояла в своей поликлинике. К ней приезжала, когда назначала.

+79897030504

Нравится Ответить