Девочки, 💌вопрос про роддом на Карла Маркса , подскажите пожалуйста врача который будет вести беременность, и потом с ним рожать 🙂и телефон если дадите то вообще супер 🙂
Рожать планирую у Акопджановой по совету. Насчет ведения не подскажу, она принимает платно, думаю платно и ведет. Номер у нее есть в инсте
Добрый день, Васильева Евгения Михайловна у нее рожала, но на учёте стояла в своей поликлинике. К ней приезжала, когда назначала.
+79897030504
Туманян