Юлия
ganusc
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как найти ортодонта после другого ортодонта?

Девочки, реально найти ортодонта, который возьмется после работы другого ортодонта? Дело в том, что я в 2013 году сняла брекиты. А сейчас треснула шина на верхней челюсти и я боюсь, что поедет зуб🥺. Но самое сложное в том, что я в то время жила в Казахстане, а теперь 11 лет живу тут. И куда не обращалась, никто не хочет браться🤦🏻‍♀️

Комментарии

katalizatora
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если вы про ретейнер, то мне наоборот, моя врач говорила, не обязательно к ней записываться, в ближайшую стоматологию к дому и норм. Она потом уволилась, я к другому ходила. В областную на 8 марта

Нравится Ответить
ganusc
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня шина. Когда в 2013 году снимали брекеты предложили ее либо капу носить и я согласилась на шину. На полимерную нитку накладывается материал, похожий на пломбировочный материал. Сейчас это дико, а раньше так делали. И вот видимо пришло ее время. Либо что-то другое ставить за вместо нее, либо совсем убирать и ходить какое-то время с капой

Нравится Ответить
katalizatora
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ganusc, да, у меня такая же система. Раньше часто трескался этот материал пломбы» сейчас как то тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
katalizatora
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ganusc, попробуйте вот в областную сходить, позвоните, узнайте.

Нравится Ответить
taya111333
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На Ирбитской в Эмалин клиник подклеивали ретейнер без проблем, если вы о нём. А так да, не все берутся, хотя там ничего сложного же и не бесплатно тем более. Там одна ортодонт, вроде

Нравится Ответить
umelkintop
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Муж вот тоже намучился, в итоге нужно давить на то, что делали в другом городе, тогда туго, но соглашаются

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (6 лет)

В Академе в клинике Nobel мне подклеивали ретейнер после другого ортодонта

Нравится Ответить
lesik01
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

First ortho Петр Алексеевич Жолондзиовский, он крутой) может поможет Вам

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (7 лет)

Попробуйте к Логиновой Татьяне Олеговне. Они действительно не любят переделывать, но у вас приличный срок прошел

Нравится Ответить
ganusc
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А где она принимает? Как к ней попасть?

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (7 лет)

@ganusc, в гаранте работала на победы, возможно и в других клиниках принимает

Нравится Ответить