Девочки, реально найти ортодонта, который возьмется после работы другого ортодонта? Дело в том, что я в 2013 году сняла брекиты. А сейчас треснула шина на верхней челюсти и я боюсь, что поедет зуб🥺. Но самое сложное в том, что я в то время жила в Казахстане, а теперь 11 лет живу тут. И куда не обращалась, никто не хочет браться🤦🏻♀️
У меня шина. Когда в 2013 году снимали брекеты предложили ее либо капу носить и я согласилась на шину. На полимерную нитку накладывается материал, похожий на пломбировочный материал. Сейчас это дико, а раньше так делали. И вот видимо пришло ее время. Либо что-то другое ставить за вместо нее, либо совсем убирать и ходить какое-то время с капой
@ganusc, да, у меня такая же система. Раньше часто трескался этот материал пломбы» сейчас как то тьфу тьфу тьфу
@ganusc, попробуйте вот в областную сходить, позвоните, узнайте.
Муж вот тоже намучился, в итоге нужно давить на то, что делали в другом городе, тогда туго, но соглашаются
First ortho Петр Алексеевич Жолондзиовский, он крутой) может поможет Вам
Попробуйте к Логиновой Татьяне Олеговне. Они действительно не любят переделывать, но у вас приличный срок прошел
@ganusc, в гаранте работала на победы, возможно и в других клиниках принимает
Если вы про ретейнер, то мне наоборот, моя врач говорила, не обязательно к ней записываться, в ближайшую стоматологию к дому и норм. Она потом уволилась, я к другому ходила. В областную на 8 марта