
Девочки, срочный совет.
Сдала мазок, пришел вот такой результат. Мне сразу сказали мол рано после гистеры пришла, (офисная гистероскопия была в пятницу) я попросила взять аккуратно, т.к перенос 8 уже, чтобы хороший мазок был. И тут вот тебе. Написала своей, она видимо сначала не вспомнила, что я была сегодня у нее и она назначила перенос на 8. Сначала сказала сдать фемофлор, он делается как бы около недели, ну куда? Пишу, что так и так, вы сказали перенос 8, анализ долгий, отменяем перенос тогда чтоли? И напомнила, что была гистера в пятницу, и она сказала , что можно попробовать пересдать.
Короче вопрос, если пару дней подставлять свечи и сдать мазок? Кто нибудь практиковал?
@elizaveta2309, от восполнения , там же всё равно ковырялись ,но обычно врачи назначают лечение после гистеры
Еще,блин...мне кажется после гистеры,на след цикл обычно переносы назначают...
Но проставляйте клиндацин,мне нравиться этот препарат.
Я не буду ничего использовать … потому что в цервике и в уретре абсолютная норма, было бы воспаление, везде было бы превышение… это скорее всего из-за гистеры, вмешательство было, всего 3 дня прошло… пересдам в четверг и будь что будет. Но и у меня офисная гистера, ничего не удаляли, идеальная полость. Если бы это была полная гистера то да, я думаю она бы перенесла. А так… так же можно сказать как свежий перенос.. просе пункции же переносят, хотя также было вмешательство
Свечи не нужны, если у вас овуляция или цикл скоро, то лейкоциты будут повышены, также кто вообще после операции так рано мазки сдает
@elizaveta2309 я все понимаю, но рано, после операции через 2 дня сдавать то
Поставьте свечи типа тержинана и через день после отмены пересдайте. Я так делала
@nastya_yaa, если дай бог получится беременность, в женской всё равно нужно сдавать этот анализ, как раз сдам😄 тьфу тьфу чтобы все получилось 🥹
@nastya_yaa Я тоже так делала, пару дней свечи и пересдача
Я и фемофлор сдавала - ок, непонятно от чего лейкоциты
@dariapbdn, вообще никаких жалоб. Я думаю после гистеры так . Для омс надо не больше 20
@elizaveta2309 так операция была, конечно там лейкоциты
Впервые слышу чтобы делала перенос в том же цикле что и гистера была
Зачем интересно? Нужно же пролечится хотя бы 2 цикла