Елизавета
elizaveta2309
Елизавета

Плохой мазок перед переносом эмбриона: что делать?

post image

Девочки, срочный совет.

Сдала мазок, пришел вот такой результат. Мне сразу сказали мол рано после гистеры пришла, (офисная гистероскопия была в пятницу) я попросила взять аккуратно, т.к перенос 8 уже, чтобы хороший мазок был. И тут вот тебе. Написала своей, она видимо сначала не вспомнила, что я была сегодня у нее и она назначила перенос на 8. Сначала сказала сдать фемофлор, он делается как бы около недели, ну куда? Пишу, что так и так, вы сказали перенос 8, анализ долгий, отменяем перенос тогда чтоли? И напомнила, что была гистера в пятницу, и она сказала , что можно попробовать пересдать.

Короче вопрос, если пару дней подставлять свечи и сдать мазок? Кто нибудь практиковал?

1

Комментарии

nejnyashka

Впервые слышу чтобы делала перенос в том же цикле что и гистера была

Зачем интересно? Нужно же пролечится хотя бы 2 цикла

Нравится Ответить
elizaveta2309

Пролечится от чего?

Нравится Ответить
nejnyashka

@elizaveta2309, от восполнения , там же всё равно ковырялись ,но обычно врачи назначают лечение после гистеры

Нравится Ответить
an.vik

Еще,блин...мне кажется после гистеры,на след цикл обычно переносы назначают...

Но проставляйте клиндацин,мне нравиться этот препарат.

Нравится Ответить
elizaveta2309

Я не буду ничего использовать … потому что в цервике и в уретре абсолютная норма, было бы воспаление, везде было бы превышение… это скорее всего из-за гистеры, вмешательство было, всего 3 дня прошло… пересдам в четверг и будь что будет. Но и у меня офисная гистера, ничего не удаляли, идеальная полость. Если бы это была полная гистера то да, я думаю она бы перенесла. А так… так же можно сказать как свежий перенос.. просе пункции же переносят, хотя также было вмешательство

Нравится Ответить
an.vik
стикер
Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Свечи не нужны, если у вас овуляция или цикл скоро, то лейкоциты будут повышены, также кто вообще после операции так рано мазки сдает

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@elizaveta2309 я все понимаю, но рано, после операции через 2 дня сдавать то

Нравится Ответить
nadya.ch

@elizaveta2309, а у вас на прогинове есть овуляция своя ?

Нравится Ответить
elizaveta2309

@nadya.ch, ну всегда была своя, сейчас ничего не сказала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastya_yaa

Поставьте свечи типа тержинана и через день после отмены пересдайте. Я так делала

Нравится Ответить
elizaveta2309

@nastya_yaa, если дай бог получится беременность, в женской всё равно нужно сдавать этот анализ, как раз сдам😄 тьфу тьфу чтобы все получилось 🥹

Нравится Ответить
nastya_yaa

@elizaveta2309 удачи вам🙏

Нравится Ответить
anka_82

@nastya_yaa Я тоже так делала, пару дней свечи и пересдача

Я и фемофлор сдавала - ок, непонятно от чего лейкоциты

Нравится Ответить
dariapbdn

Так у вас хороший мазок

Нравится Ответить
elizaveta2309

@dariapbdn, вообще никаких жалоб. Я думаю после гистеры так . Для омс надо не больше 20

Нравится Ответить
klarissa12
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@elizaveta2309 так операция была, конечно там лейкоциты

Нравится Ответить
elizaveta2309

@klarissa12, пересдам в четверг, надеюсь картина будет лучше 🥺

Нравится Ответить