ольга
neladnova26
ольга·Мама сына (3 года)

Операция по удалению эндометрия: нужны ли чулки? Опыт в 31 ГКБ Москвы

Девочки привет, в июле операция по удалению эндометрия, скажите пожалуйста кто по гинекологии делал операцию одевали чулки?есть ли тут девочки кто из москвы делали операцию в 31 гкб на Лобачевского?

Комментарии

happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (10 лет)

Чулки нужны обязательно там. Надевать утром, лёжа в кровати. Надевать не так сложно, но, правда, смотря какую именно степень компрессии Вам рекомендовал врач.

Нравится Ответить
neladnova26
ольга·Мама сына (3 года)

Написано 1 класс

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (10 лет)

@neladnova26 самая лёгкая компрессия считается. Можете в магазин поехать, там измерят ваши параметры ног и подберут нужный размер.

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Да 2 кс и удаление полиипа. Чулки обязательны

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (4 года)

Удаляла там полипы 2 раза, без чулок, но операции короткие были

Нравится Ответить
galina_shag
Galina·Мама троих детей

Чулки одевать надо

Нравится Ответить
tata-00_00
Татьяна·Мама подростка

Да, чулки обязательны.

Нравится Ответить
tata-00_00
Татьяна·Мама подростка

@neladnova26 таких рекомендаций никогда не было. Обычно непосредственно перед операцией. Нет, их не трудно надевать.

Нравится Ответить
neladnova26
ольга·Мама сына (3 года)

@tata-00_00 У меня написано типо дома одеть, если не получится возьму с собой

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

@neladnova26 у меня тоже было написано. Одела за пару часов до операции. Уже в больнице

Нравится Ответить