Девочки привет, в июле операция по удалению эндометрия, скажите пожалуйста кто по гинекологии делал операцию одевали чулки?есть ли тут девочки кто из москвы делали операцию в 31 гкб на Лобачевского?
@neladnova26 самая лёгкая компрессия считается. Можете в магазин поехать, там измерят ваши параметры ног и подберут нужный размер.
Удаляла там полипы 2 раза, без чулок, но операции короткие были
@neladnova26 таких рекомендаций никогда не было. Обычно непосредственно перед операцией. Нет, их не трудно надевать.
@tata-00_00 У меня написано типо дома одеть, если не получится возьму с собой
@neladnova26 у меня тоже было написано. Одела за пару часов до операции. Уже в больнице
Чулки нужны обязательно там. Надевать утром, лёжа в кровати. Надевать не так сложно, но, правда, смотря какую именно степень компрессии Вам рекомендовал врач.