lllll
abc123y
lllll·Мама дочки-младенца

Шутка про активность в соцсети: про что пишут мамы

ссылка

Если пост не про вторую жену и не про пятого мужа , тогда никто не пишет 😂

2

Комментарии

bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я ответа не знаю

Нравится Ответить
abc123y
lllll·Мама дочки-младенца

Благодарю Вас что написали 🌼

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@abc123y, 🫂👌

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

Даже час не прошел ,

Подождите да😄

Мой вообще с обеда без единого коммента

Нравится Ответить
abc123y
lllll·Мама дочки-младенца

Поверьте, если бы была тема погорячее …..😁

Нравится Ответить
aidkaa15

😂😂😂

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

@abc123y, нууу такие темы мы все любим 😄

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вечером лучше написать

Нравится Ответить
abc123y
lllll·Мама дочки-младенца

Да? Спасибо ☺️ попробую 😁

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

в такое время, еще и день детей многие гуляют, не до телефонов 🌚

Нравится Ответить
aidkaa15

Логично

Но замечаю что и в остальные дни очень много суеты вокруг провокационных постов , а на обычных чаще всего 1-2 комментария в лучшем случае

Нравится Ответить
abc123y
lllll·Мама дочки-младенца

@aida8008, согласна с Вами полностью, поэтому так и написала 🌸

Нравится Ответить