ссылка
Если пост не про вторую жену и не про пятого мужа , тогда никто не пишет 😂
Даже час не прошел ,
Подождите да😄
Мой вообще с обеда без единого коммента
в такое время, еще и день детей многие гуляют, не до телефонов 🌚
Логично
Но замечаю что и в остальные дни очень много суеты вокруг провокационных постов , а на обычных чаще всего 1-2 комментария в лучшем случае
@aida8008, согласна с Вами полностью, поэтому так и написала 🌸
Я ответа не знаю