Всем привет. У меня окрашивание аиртач,но хочется сделать какие-то процедуры для волос,чтоб волосы были прямые и гладкие,и не отвалились😂подскажите пожалуйста есть ли такие процедуры? Как называются
у вас блонд, не сращу поняла, у неё и для светлых волос есть процедура-ботокс по моемому
Как раз от ботокса и кератина точно отвалятся через время) делайте счастье для волос, любые восстановления. В салоне вам подскажут
Если что, от кератина отвалятся. Не сразу, может пару лет даже выдержат
кератин делаю у хорошего мастера уже больше 3-х лет и ничего не отвалилось , если нужно дам контакты