romashka
tatka827
romashka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Процедуры для гладких волос после окрашивания аиртач: советы

Всем привет. У меня окрашивание аиртач,но хочется сделать какие-то процедуры для волос,чтоб волосы были прямые и гладкие,и не отвалились😂подскажите пожалуйста есть ли такие процедуры? Как называются

Комментарии

narestenko
Настасья·Мама двоих (младенец)

кератин делаю у хорошего мастера уже больше 3-х лет и ничего не отвалилось , если нужно дам контакты

Нравится Ответить
narestenko
Настасья·Мама двоих (младенец)

у вас блонд, не сращу поняла, у неё и для светлых волос есть процедура-ботокс по моемому

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Как раз от ботокса и кератина точно отвалятся через время) делайте счастье для волос, любые восстановления. В салоне вам подскажут

Нравится Ответить
olga_ob
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если что, от кератина отвалятся. Не сразу, может пару лет даже выдержат

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кератин

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

холодное восстановление, ботокс

Нравится Ответить