В 2,5 месяца нас настигла простуда (мокрый кашель и насморк).
Худо бедно справились…
Сегодня увидела в носу у ребетенка корочку в носовом походе..фото в комментариях
Это простудное, 100%..
Помню у самой такие были, неприятно..
Хочется помочь ребенку , вылечить эту болячку..
Что можно использовать из лекарств, чтобы было эффективно?
Помогитииииии🙏
Да вот насморк то прошел, отлечились уже..
А болячка только сегодня появилась..
Физраствор имеется..
Спасибо 🙏
@barlett.el мне кажется это не юодячка, а присохшая сопелька
Я бы вызвала домой врача:
Промывать носик, капать может нужно. В целом там нет особенного лечения какого-то. Увлажнитель воздуха включать обязательно.
Пластырь от насморка купите на озоне, может поможет тоже. Я клею, когда болеем на подушки на ночь всем
Если лечить насморк, он пройдет за 7 дней.
Если не лечить - то за неделю.
Максимум промывать физраствором.