Елена
barlett.el
Елена·Мама дочки-младенца

Чем лечить корочку в носу у грудничка 2,5 месяца?

В 2,5 месяца нас настигла простуда (мокрый кашель и насморк).

Худо бедно справились…

Сегодня увидела в носу у ребетенка корочку в носовом походе..фото в комментариях

Это простудное, 100%..

Помню у самой такие были, неприятно..

Хочется помочь ребенку , вылечить эту болячку..

Что можно использовать из лекарств, чтобы было эффективно?

Помогитииииии🙏

Комментарии

kons.po.gv.
Эвелина Ичаловская ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Если лечить насморк, он пройдет за 7 дней.

Если не лечить - то за неделю.

Максимум промывать физраствором.

Нравится Ответить
barlett.el
Елена·Мама дочки-младенца

Да вот насморк то прошел, отлечились уже..

А болячка только сегодня появилась..

Физраствор имеется..

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kons.po.gv.
Эвелина Ичаловская ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@barlett.el мне кажется это не юодячка, а присохшая сопелька

Нравится Ответить
elenar_tarasova
Елена·Мама дочки (1 год)

Я бы вызвала домой врача:

Промывать носик, капать может нужно. В целом там нет особенного лечения какого-то. Увлажнитель воздуха включать обязательно.

Пластырь от насморка купите на озоне, может поможет тоже. Я клею, когда болеем на подушки на ночь всем

Нравится Ответить
barlett.el
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо!🙏

Про пластырь не слышала, посмотрю)

Нравится Ответить
elenar_tarasova
Елена·Мама дочки (1 год)

Педиатр что выписал ?)

Нравится Ответить
barlett.el
Елена·Мама дочки-младенца

Пока не были у педиатра

Только через неделю прием

Нравится Ответить
barlett.el
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить