
Первый раз в лагерь сегодня)
То ли надо быть скучной, чтобы просился в лагерь, но сказал, то скучать не будет и я ему верю 😉🤪
Устала вчера с термонаклейками, положила самые дешевые вещи с Озона, расфасовала по пакетам сладкий стол на 6 дней: 3 конфетки твикс, 1 круассан , 3 коровки, 3 жеват.мамбы и сок)
Он может всё потерять и вернуться без чемодана)
Доехал и короткий звонок меньше 1 мин: нас 4 в комнате и все хорошо)
Как так? Я же только недавно родила сына.
Да, пакет сладостей и сок 0,3 можно и выдают ближе к вечеру. А телефон -только позвонить и отбирают, чудесно же.
Вам разрешили сладости? Нам нет. Так и сказали, поверьте, здесь сладостей хватает детям.