Элина
pinakoladka
Элина·Мама сына (8 лет)

Первый раз в лагерь: эмоции мамы и сборы

post image

Первый раз в лагерь сегодня)

То ли надо быть скучной, чтобы просился в лагерь, но сказал, то скучать не будет и я ему верю 😉🤪

Устала вчера с термонаклейками, положила самые дешевые вещи с Озона, расфасовала по пакетам сладкий стол на 6 дней: 3 конфетки твикс, 1 круассан , 3 коровки, 3 жеват.мамбы и сок)

Он может всё потерять и вернуться без чемодана)

Доехал и короткий звонок меньше 1 мин: нас 4 в комнате и все хорошо)

Как так? Я же только недавно родила сына.

6

Комментарии

gubnatali
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вам разрешили сладости? Нам нет. Так и сказали, поверьте, здесь сладостей хватает детям.

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (8 лет)

Да, пакет сладостей и сок 0,3 можно и выдают ближе к вечеру. А телефон -только позвонить и отбирают, чудесно же.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Ох, нам предстоит, во вторую смену )

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (8 лет)

Пусть все хорошо будет!

Нравится Ответить
samovarchik
·Мама сына (7 лет)

Эх, та же история. Отправила на сборы. Звонит по вечерам на пять минут. 2 дня грустил, один из них даже взрыднул, а потом: - тут так классно, ну пока, мне некогда, я ушел играть.

Нравится Ответить