Катерина
artkat.
Катерина·Мама сына (3 года)

Помогите составить базу косметики недорого

Девчат, решила поменять всю старую косметику, так как я уже не красилась очень давно.

И вот решила прикупить новое, но не за миллион.

Помогите мне составить базу🌸

Буду очень вам благодарна так как я не в теме)

1

Комментарии

irihkakozzzlova
Иришка Козлова·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня были такие румяна, вам как? У меня они плешивят, неравномерно наносятся. Отдала в итоге детям играть(

Нравится Ответить
irihkakozzzlova
Иришка Козлова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ellina_denikina, мне понравились, приятные, равномерно наносятся. Мб партия такая попалась 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Идите в Подружку или улыбку радуги, и девочки вам подберут))

Правда, учитывая бюджет, я бы взяла тональник хороший все же. В Золотом яблоке. Присмотритесь к Clinique или Clarins.

Нравится Ответить
artkat.
Катерина·Мама сына (3 года)

Не хочу идти к консультантам, так как они не разбираются в косметике)

Да и у них везде стоят планы на определенный бренд

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@artkat., если вам напишут список, не факт, что это будет соответствовать вашим ожиданиям.

Но ок.

Тоны: Clarins Skin illusion , Estée Lauder double wear, из недорогих - Eveline Tea tree

Туши: Clarins XXL, либо Clinique любая, какая вам понравится

Тушь для бровей L’Oreal Infallible brows

Тени по цене/качеству мне нравятся у Artdeco

Карандаши у Artdeco тоже неплохие, альтернатива - darling , у них же прекрасные карандаши для губ

Карандаш для бровей классный у Mixit

Корректоры - Missha, подороже - Erborian, подешевле - мне нравится Influence Equilibrium

С румянами - не знаю. Сама сейчас в поиске. Раньше брала Givenchy, но у них нет сейчас таких. Наверное взяла бы Artdeco

Базу под тон - Missha или Klavuu

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Какой у вас тип кожи? Вам нужен уход или макияж, или оба?) Какой финиш больше нравится, сияющий, матовый, влажный? Какой бюджет?

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

@artkat., если кожа не чувствительна к спирту в составе, то у кларанс и шисейдо можно подобрать тон, они побюджетнее.

Лучше всего взять пробники разные и попробовать тон, тогда поймете, что вам лучше подходит. По тесту на руке не подбирайте.

У шисейдо рассыпчатая пудра очень хорошая, не утяжеляет финиш.

Если нужна тушь, Шисейдо в круглом флаконе, очень круто удлиняет ресницы без утяжеления. В ЗЯ на нее скидка недавно была, может еще есть

Нравится Ответить
artkat.
Катерина·Мама сына (3 года)

@mamma__roma, а корректор или скульптор какой посоветуете?

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

@artkat., как корректор я использую консилер Эсти Лаудер, у меня два, под зону глаз более персиковый оттенок, а как корректор более светлый.

Но если брать тон шисейдо, то можно рассмотреть и их корректоры.

Для контуринга стик Кико Милано из ЗЯ, неплохой

Нравится Ответить