Девчат, решила поменять всю старую косметику, так как я уже не красилась очень давно.
И вот решила прикупить новое, но не за миллион.
Помогите мне составить базу🌸
Буду очень вам благодарна так как я не в теме)
У меня были такие румяна, вам как? У меня они плешивят, неравномерно наносятся. Отдала в итоге детям играть(
@ellina_denikina, мне понравились, приятные, равномерно наносятся. Мб партия такая попалась 🤷🏼♀️
Идите в Подружку или улыбку радуги, и девочки вам подберут))
Правда, учитывая бюджет, я бы взяла тональник хороший все же. В Золотом яблоке. Присмотритесь к Clinique или Clarins.
Не хочу идти к консультантам, так как они не разбираются в косметике)
Да и у них везде стоят планы на определенный бренд
@artkat., если вам напишут список, не факт, что это будет соответствовать вашим ожиданиям.
Но ок.
Тоны: Clarins Skin illusion , Estée Lauder double wear, из недорогих - Eveline Tea tree
Туши: Clarins XXL, либо Clinique любая, какая вам понравится
Тушь для бровей L’Oreal Infallible brows
Тени по цене/качеству мне нравятся у Artdeco
Карандаши у Artdeco тоже неплохие, альтернатива - darling , у них же прекрасные карандаши для губ
Карандаш для бровей классный у Mixit
Корректоры - Missha, подороже - Erborian, подешевле - мне нравится Influence Equilibrium
С румянами - не знаю. Сама сейчас в поиске. Раньше брала Givenchy, но у них нет сейчас таких. Наверное взяла бы Artdeco
Базу под тон - Missha или Klavuu
Какой у вас тип кожи? Вам нужен уход или макияж, или оба?) Какой финиш больше нравится, сияющий, матовый, влажный? Какой бюджет?
@artkat., если кожа не чувствительна к спирту в составе, то у кларанс и шисейдо можно подобрать тон, они побюджетнее.
Лучше всего взять пробники разные и попробовать тон, тогда поймете, что вам лучше подходит. По тесту на руке не подбирайте.
У шисейдо рассыпчатая пудра очень хорошая, не утяжеляет финиш.
Если нужна тушь, Шисейдо в круглом флаконе, очень круто удлиняет ресницы без утяжеления. В ЗЯ на нее скидка недавно была, может еще есть
@mamma__roma, а корректор или скульптор какой посоветуете?
@artkat., как корректор я использую консилер Эсти Лаудер, у меня два, под зону глаз более персиковый оттенок, а как корректор более светлый.
Но если брать тон шисейдо, то можно рассмотреть и их корректоры.
Для контуринга стик Кико Милано из ЗЯ, неплохой