Iren
somik20
Iren·Мама дочки (1 год)

Чат мамочек Витебска и отзывы о детском садике 80

Девушки, Витебск! Подскажите,есть ли какой-то чат мамочек в городе или кто-то может тут поделиться? Интересно отзывы о детском садике 80.

Комментарии

mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
somik20
Iren·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить