Юлия
just_julia
Юлия ·Мама сына (8 лет)

Куда водить мальчика на футбол в Приморском районе?

Девочки 👋🏻Подскажите кто куда водит мальчиков на секцию футбола ?(приморский район,центр )

Комментарии

lybavamama
Любовь ·Мама дочки (8 лет)

Если бесплатно , то Черноморец! Или в школе 34! Если платно , то в к8

Нравится Ответить
lrlna.lapina
ирина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

34 школа.Дмитрий Андреевич хороший тренер

Нравится Ответить
just_julia
Юлия ·Мама сына (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить