
Сеанс 3. Очень неожиданно интересно оказалось узнать, что я не знаю как называются чувства, которые испытываю, негативные. Когда у меня спрашивают что я чувствую, я говорю не знаю 🥲😅
Я кроме злость и агрессия оказывается не знала названия других чувств. И когда смотрю на круг чуть чуть начинаю понимать что же я все таки чувствую.
@julzi, «понять лучше себя»-это что значит ? Мне по кайфу на лыжах кататься , я заменила это словом восторг, радость и т.д, что я должна понять? Мне непонятно? У вас есть пример из жизни, что вы поняли о себе , назвав эмоцию «своим именем», а не общим словом ?
А что дает знание названия эмоции ? Вот я в горах на лыжах , мне по кайфу, зачем вот это : восторг , удовольствие, наслаждение ? Что это меняет ?