Юлия Зинец
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

Не знаю, что чувствую: опыт психологического сеанса

post image

Сеанс 3. Очень неожиданно интересно оказалось узнать, что я не знаю как называются чувства, которые испытываю, негативные. Когда у меня спрашивают что я чувствую, я говорю не знаю 🥲😅

Я кроме злость и агрессия оказывается не знала названия других чувств. И когда смотрю на круг чуть чуть начинаю понимать что же я все таки чувствую.

Комментарии

serenity.
Serenity·Мама дочки (10 лет)

А что дает знание названия эмоции ? Вот я в горах на лыжах , мне по кайфу, зачем вот это : восторг , удовольствие, наслаждение ? Что это меняет ?

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

Для меня это лучше понять себя

Нравится Ответить
serenity.
Serenity·Мама дочки (10 лет)

@julzi, «понять лучше себя»-это что значит ? Мне по кайфу на лыжах кататься , я заменила это словом восторг, радость и т.д, что я должна понять? Мне непонятно? У вас есть пример из жизни, что вы поняли о себе , назвав эмоцию «своим именем», а не общим словом ?

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

@serenity., нет, нету

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

В чем разница свирепость и ярость

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

Я еще не знаю)

Нравится Ответить