Девочки
Хелп
Завтра нужно отнести документы в сад
И тут я понимаю, что нигде не найду прописку ребенка
Делается она 10 дней(дубликат)
Как найти выход?
Примут ли нас или с садом я попрощалась
@bashmanova93 мне в этот же день пришел ответ. Позвонить мож, попросить по человечески))
@nzzzz, мне так не повезло:)
Пойду завтра смотреть щенячьими глазами 😁
Вот в пятницу я получила.. Сразу при мне распечатали её и печать хлопнули. Все хорошо будет.
Возьмите завтра выписку из УК, у нас в саду женщина так сдала без бланка, приняли. Утром сходите в УК, они тут же выписку дают
Заведующая утверждает, никакого документа не примет. Согласно списка
@bashmanova93 интересно, в выписке есть все данные.
@bashmanova93, @upuna23, документ о прописке на гу действителен 1 год вроде, поэтому нету( Нужно было себе скачивать куда то
Могут они и без прописки принять если заведующая в адеквате. Я когда документы подавала в Преображенском, дом еще строился, а прописка была в солнечном. Приняли, сказали принести договор долевого, неделю назад ребенок выпустился, я так и не принесла ни договор ни прописку😂
@bashmanova93, у меня тоже не было бумажной. А на гу документ хранится 6мес, я не знала и не сохранила. Поэтому тоже пришлось делать
@liloo4kids, две минуты
У вас есть гражданство на момент обращения?
На гос услугах пробовали заказать ? Можно оттуда распечатать
@mom4girls, все варианты, но не файл, который можно распечатать
@bashmanova93, а вам на гос услуги приходило уведомление о регистрации ребенка ? Отмотайте назад и найдите это письмо ..
А на госуслугах у вас нет прописки?
Я просто прописку оформляла через госуслуги, оттуда и распечатывала её.
@bashmanova93, извиняюсь, что-то покопалась сейчас и не нашла 😬 Либо у меня помутнение, либо убрали такую возможность
Нам на собрании сказали, что направление действительно 30 дней.
Гражданство младшему сейчас ставлю, в прошлый вторник сдали документы, завтра забирать на металлургов
Меня просто уо просили им отправить на почту прописку и свидетельство о рождении, вот я вспомнила что на почте должно письмо остаться, нашла, я документом отправляла, распечатала, и отнесла в сад, его приняли) Просто вдруг вы тоже отправляли им на почту и есть письмо
У девочки такая же ситуация была, бегала в мвд, ей сразу же выдали справку там, никто не говорил ни про какие 10 дней, это было вот, может недели 3 назад
Завтра тоже туда побегу, надеюсь, что все получу тоже быстро
Заведующая сказала, что ей 4.06 идти получать направление и нужны все документы 📃
Насколько я знаю, направления они получают несколько раз. В прошлом году сына распределили и сад до 28 июля ждали от нас решения, после 1-ого августа говорили, что за направлениями поедут
Как интересно, у нас по другому немного. Нести нужно будет документы, только тогда, когда поступит в сад направление, примерно после 20.06, в группе сказали напишут и так как адаптация с 1.08, то и документы нужно принести до этого времени. Попробуйте позвонить заведующей, а лучше прийти, принести что есть и договориться что донесете. Пока закажите справку)
@irina90988, справку уже заказала, заведующая сказала, что направление она не получит, пока не поступят от меня документы.
04.06 получает направления и вторым потоком будет получать до конца июня…
Завтра последний день у Вас? У нас до 1.08 нужно принести документы все.
На госуслугах заявку делала в мвд "адресная справка", ее уносила в сад