Асема
2013anisa2013
Асема ·Мама четверых детей

Низкий гемоглобин и ферритин: чем поднимали? Отзывы о Ферниксиле

Девочки,гемоглабин 95 ,ферритин 8,16 чем поднимали?До этого мне ферниксил назначали, как он ,помогает интересно?

Комментарии

aisulu__ais
Айсулу·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня тоже Ферритин стал стремительно падать во время беременности. Когда на 20 неделе он стал 20 мне выписали ферсинол в таблетках пропила 2 месяца снова сдала анализ, Ферритин упал ещё больше стал 9. Тогда подключили капельницы Феровера 3 дня и после Ферисфер в Саше, через полмесяца после капельниц Ферритин поднялся до 132

Нравится Ответить
jikatakina
Персонаж из жизни·Мама дочки (2 года)

у меня когда гемоглобин был низкий 92 где то, принимала уколы, полнялось только до 95, потом тотему начала пить и хорошо поднял… ближе к родам был 147 у меня гемоглобин

Нравится Ответить
petitchouchou
Dilya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне Гинотардиферон помог, месяц до родов пила, поднял. Как раз фолиевая тоже низкая была, он с ней вместе в составе. Если у вас фолиевая в норме, то можно просто Тардиферон

Нравится Ответить