Почему человек сперва нормально с тобой общается, потом начинает пропадать не отвечает часами, но в сети бывает и не смотрит, на сообщения. Потом когда говорю почему так, будто бы я напрашиваюсь мне отвечает что не успеваю, работа тыс причин крч будто бы избегает, если человек не хочет разговаривать почему об этом не скажет. И будет поступать так зная что обидно. Мне кажется мне уже все понятно но принимать это не хочется.
Человек может быть реально занят. У меня бывают дни когда телефон в руки взять некогда
@samira177, в сети может быть и переписка важнее вашей тоже может быть. Я не могу никому отвечать если я переписываюсь с кем то на важную тему. А иногда мне просто лень отвечать, а потом уже неудобно даже. 1-2 раза не ответили вам, не пишут первыми, оставьте таких людей. Значит у вас не совпадают интересы. Никто вам напрямую не скажет не пиши мне, не интересно с тобой общаться
Этому человеку просто надоело с вами общаться, вот и всë. Короче говоря интерес пропал. И сказать об этом не может, потому что, ну, кто скажет типа"ты мне надоела, не звони, не пиши больше"
Лучше уж так сказать прямо чем так поступать это ещё хуже. Зачем тогда утверждать ты глупости говоришь это не так, ты не права но потом поступать так не понимаю
Пропадите на два дня скажите что заняты были