Samiraa1777
samira177
Samiraa1777

Почему человек пропадает и не отвечает на сообщения?

Почему человек сперва нормально с тобой общается, потом начинает пропадать не отвечает часами, но в сети бывает и не смотрит, на сообщения. Потом когда говорю почему так, будто бы я напрашиваюсь мне отвечает что не успеваю, работа тыс причин крч будто бы избегает, если человек не хочет разговаривать почему об этом не скажет. И будет поступать так зная что обидно. Мне кажется мне уже все понятно но принимать это не хочется.

Комментарии

madi1956

Пропадите на два дня скажите что заняты были

Нравится Ответить
madi1956

Человек может быть реально занят. У меня бывают дни когда телефон в руки взять некогда

Нравится Ответить
samira177

Но в сети же бывает заходит и выходит сети сидит

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

@samira177, в сети может быть и переписка важнее вашей тоже может быть. Я не могу никому отвечать если я переписываюсь с кем то на важную тему. А иногда мне просто лень отвечать, а потом уже неудобно даже. 1-2 раза не ответили вам, не пишут первыми, оставьте таких людей. Значит у вас не совпадают интересы. Никто вам напрямую не скажет не пиши мне, не интересно с тобой общаться

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

И когда они к вам напишут тоже лак же делайте

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

Не пишите таким людям

Нравится Ответить
salam438292929

Этому человеку просто надоело с вами общаться, вот и всë. Короче говоря интерес пропал. И сказать об этом не может, потому что, ну, кто скажет типа"ты мне надоела, не звони, не пиши больше"

Нравится Ответить
samira177

Лучше уж так сказать прямо чем так поступать это ещё хуже. Зачем тогда утверждать ты глупости говоришь это не так, ты не права но потом поступать так не понимаю

Нравится Ответить
torimeika
лика·Мама дочки-младенца

да забейте просто

Нравится Ответить