Девочки, рубец 2мм на сроке 36 недель это тонкий рубец? Сколько у вас было, не помните?
Норм. У меня на 38 был 0,08. Вот тут был пипец. Уже боли Бвли. Паника начала ь и кесерили. Хорошо что панику словила я. На вот вотах было и подтекало оказывается уже
Кошмар, как вовремя сделали 🤲🏻
А какие были боли?
У меня неделю назад был шов 2мм, сейчас обратила внимание врач и срочно ложиться отправила, а я завтра с утра хочу лечь, ничего не будет думаю за день?
У меня на 3 скрининге так было , больше узи не делала и сама родила. А так узи неинформативно, вообще не смотрите и не измеряйте рубец.
Главное вы сами чувствуете , боли или рези