Lia999
liana345
Lia999·В ожидании первенца

Рубец 2 мм на 36 неделе беременности: это тонкий рубец?

Девочки, рубец 2мм на сроке 36 недель это тонкий рубец? Сколько у вас было, не помните?

Комментарии

raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня на 3 скрининге так было , больше узи не делала и сама родила. А так узи неинформативно, вообще не смотрите и не измеряйте рубец.

Главное вы сами чувствуете , боли или рези

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама троих детей

Норм. У меня на 38 был 0,08. Вот тут был пипец. Уже боли Бвли. Паника начала ь и кесерили. Хорошо что панику словила я. На вот вотах было и подтекало оказывается уже

Нравится Ответить
liana345
Lia999·В ожидании первенца

Кошмар, как вовремя сделали 🤲🏻

А какие были боли?

У меня неделю назад был шов 2мм, сейчас обратила внимание врач и срочно ложиться отправила, а я завтра с утра хочу лечь, ничего не будет думаю за день?

Нравится Ответить