Девы, когда пытаюсь зайти в телегу, то меня сразу же из нее выкидывает. Я даже список чатов не вижу, успеваю только основной лого там сразу вылет. Если удалю, то сейчас можно снова скачать телегу и поможет ли это вообще?
Удалила, скачала и получилось зайти нормально. Спасибо, девочки❤️