Dilnaz
dilnaz.mus
Dilnaz·Мама двоих (младенец)

Реально ли получить место в государственном садике?

Вообще реально ли получить место в гос садике?🫠🫠🫠

Комментарии

elina_83
Элина·Мама троих детей

В какие садике стоите прозвоните спросите будет добор детей или может группу ещё одну будут набирать.

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (8 лет)

Конечно, сейчас будут места как раз

Нравится Ответить
dilnaz.mus
Dilnaz·Мама двоих (младенец)

А если мы по ваучеру ходим в частный садик, но еще стоим в листу ожидания в 4 садах, но там 200 человек перед нами. Как Быть?

Нравится Ответить
dilnaz.mus
Dilnaz·Мама двоих (младенец)

Есть ли вероятность что попадем ?

Нравится Ответить