verrrra
verrrrrra
verrrra

Эви тест на беременность: бывает ли реагент?

Девочки, эви выдают реагент?

2

Комментарии

viktoriakotoi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Еще как)

Нравится Ответить
alena_fff

Выдаёт, через 20 мин(( 3 дня подряд всматривалась и все тут видели вторую полоску .. но это моя вина , на тесте написано , после 10 мин не смотреть результат

Нравится Ответить
mmm.01.02

Эви самый 100% тест который не врет🙂

Нравится Ответить
lithium9

Бывает редко мпп, но у Вас у

же не мпп точно)

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (2 года)

Да вроде нет

Нравится Ответить
aisha08

@verrrrrra Поздравляююююю♥️

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

@verrrrrra у меня тоже был такой на 7дпп. Поздравляю.

Нравится Ответить
irina-vrn__

@verrrrrra, ваша вижу))

Нравится Ответить