Виктория
viktoriakotoi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Назначили Прогинову перед переносом эмбриона: опыт мамы

Всем доброго утра! 🌷

Сегодня я была на приёме у репродуктолога, назначили с завтрашнего 5дц прогинову 3 раза/д и фолиевую кислоту

Перенос второй будет уже скоро - в этом цикле), я даже не думала, что сразу будет так быстро, думала, что будут гистеро делать, либо цикл ждать, но нет

Следующее узи 8.06, там подробнее скажут всё

11

Комментарии

mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Большой удачи вам 🌸

Нравится Ответить