Всем доброго утра! 🌷
Сегодня я была на приёме у репродуктолога, назначили с завтрашнего 5дц прогинову 3 раза/д и фолиевую кислоту
Перенос второй будет уже скоро - в этом цикле), я даже не думала, что сразу будет так быстро, думала, что будут гистеро делать, либо цикл ждать, но нет
Следующее узи 8.06, там подробнее скажут всё
Большой удачи вам 🌸