abcd
333___
abcd

Кризис 2 лет: откаты у ребёнка — это нормально?

Дорогие девочки, с праздником наших малышей ❤️🫶

Насколько бы я не любила своего ребенка, но этот кризис 2 лет или что я не знаю, но я хочу просто выйти в окно. У нас откат по всем фронтам.

Если у кого-то также, дайте знать, дайте знать, что это нормально, а то муж говорит может это признаки задержки развития.

Отказ от нормальной еды, отказ от походов в гости, отказ от снов, отказ горшка, отказ всего на свете.

21

Комментарии

nami1
Nami·Мама сына (1 год)

Как я вас понимаю))) на все мгновенное отрицание, даже не то, что сам просил 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Ох этот кризис двух лет. Мой еще бил свою лоб об пол, стену когда не смог объяснить, или что то не нравилось. И потом больше начал орать из за боли😂

Нравится Ответить
333___

А как долго у вас такое длилось?

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

@333___ до 2лет кажется. У нас это началось аж с 7-8ми месяцев кажется😂

Еще он запрокидывал голову назад все время. Всегда об стену, диван ударился. 😭

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мой так тоже делал 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это нормально, пройдено дважды.. 😁 к вечеру мне тоже хочется выйти за хлебом 🤣🤣🤣 шучу

Правда, сынок очень щас истеричный

Нравится Ответить