Дорогие девочки, с праздником наших малышей ❤️🫶
Насколько бы я не любила своего ребенка, но этот кризис 2 лет или что я не знаю, но я хочу просто выйти в окно. У нас откат по всем фронтам.
Если у кого-то также, дайте знать, дайте знать, что это нормально, а то муж говорит может это признаки задержки развития.
Отказ от нормальной еды, отказ от походов в гости, отказ от снов, отказ горшка, отказ всего на свете.
Ох этот кризис двух лет. Мой еще бил свою лоб об пол, стену когда не смог объяснить, или что то не нравилось. И потом больше начал орать из за боли😂
@333___ до 2лет кажется. У нас это началось аж с 7-8ми месяцев кажется😂
Еще он запрокидывал голову назад все время. Всегда об стену, диван ударился. 😭
Это нормально, пройдено дважды.. 😁 к вечеру мне тоже хочется выйти за хлебом 🤣🤣🤣 шучу
Правда, сынок очень щас истеричный
Как я вас понимаю))) на все мгновенное отрицание, даже не то, что сам просил 🤦🏻♀️