Всем привет)
Подскажите, какой зубной пастой чистите зубы своим деткам в нашем возрасте? Желательно кинуть в меня ссылкой 🤗
Детская зубная паста с фтором 2-6 лет Elgydium
ссылка
Детская Зубная паста Kids 2-6 защита от кариеса, 50 мл elmex
ссылка
Зубная паста детская 3-6 лет со вкусом Пломбир PRESIDENT
ссылка
Мы второй продолжительное время пользовались, потом на другую перешли, вот думала опять её купить может 🤔
Вы всеми этими пользовались?
@kutuzovaaaaaaa да, периодически меняю) то с фтором то без
Она?
Зубная паста детская 3-6 лет Бабл гам 40 мл Klatz
ссылка
Как она вам? Хорошо прочищает? А то смотрю цена прям вообще приятная ))
@kutuzovaaaaaaa, ну мне нравится, ребенку тоже) я себе взрослую брала было ок, паста как паста, там их несколько разных
@t_anna, ну я вижу, что вкусы разные есть, будем пробовать, спасибо 😊
ссылка
ссылка
ссылка