Елена
kutuzovaaaaaaa
Елена·Мама дочки (3 года)

Какую зубную пасту выбрать для ребёнка? Советы мам

Всем привет)

Подскажите, какой зубной пастой чистите зубы своим деткам в нашем возрасте? Желательно кинуть в меня ссылкой 🤗

Комментарии

tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
ejenjaalex
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Детская зубная паста с фтором 2-6 лет Elgydium

ссылка

Детская Зубная паста Kids 2-6 защита от кариеса, 50 мл elmex

ссылка

Зубная паста детская 3-6 лет со вкусом Пломбир PRESIDENT

ссылка

Нравится Ответить
kutuzovaaaaaaa
Елена·Мама дочки (3 года)

Мы второй продолжительное время пользовались, потом на другую перешли, вот думала опять её купить может 🤔

Вы всеми этими пользовались?

Нравится Ответить
ejenjaalex
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@kutuzovaaaaaaa да, периодически меняю) то с фтором то без

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Klatz, у нее вкусы классные, как конфетка) на вб есть

Нравится Ответить
kutuzovaaaaaaa
Елена·Мама дочки (3 года)

Она?

Зубная паста детская 3-6 лет Бабл гам 40 мл Klatz

ссылка

Как она вам? Хорошо прочищает? А то смотрю цена прям вообще приятная ))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

@kutuzovaaaaaaa, ну мне нравится, ребенку тоже) я себе взрослую брала было ок, паста как паста, там их несколько разных

Нравится Ответить
kutuzovaaaaaaa
Елена·Мама дочки (3 года)

@t_anna, ну я вижу, что вкусы разные есть, будем пробовать, спасибо 😊

Нравится Ответить