@danashap51 скажите,пожалуйста, Вы сейчас Кардиомагнил принимаете? Если да, то в какой дозировке? Я пью Кардиомагнил насколько он безопасный в 5 недель.
@avf, да пью и сейчас , 75 мг, врач пока сказал не отменять ,я так думаю когда уже к Гинекологу пойду та и будет редактировать лечение
Поздравляю вас тихонечко 🌸🌸🌸, очень рада за вас , у меня такие же полосочки были на 5 дпп , а вчера на 10 дпп сдала хгч - 271 пришел - полет нормальный 😍🙏🏻
Даже я вижу 😁 обычно я как наши мужчины «ничего не вижу» 😂 в силу не опытности 😁 но тут вижу 🤭 у самой сегодня 5дпп, боролась с собой чтобы сделать тест, но подумала что попозже , сташно не увидеть желаемого, до хгч еще неделя🫣 Так что на днях пришлю вам своих красавчиков, будете помогать разглядывать 🤭
Ура ура 🎉
Поздравляю! 🥳
Подскажите, что принимали при подготовке из витаминов именно?