Aida
dai03
Aida·В ожидании первенца

Прострелы в лобке и боль в кишечнике перед родами: норма?

Девочки, сегодня с утра у меня жуткие прострелы в лобке, плюс стал сильно болеть кишечник наверху, такая острая боль и тошнота, но тошнота уже второй день по утрам, живот каменеет . Начинаю переживать , у кого-то так было перед родами ?

1

Комментарии

lizanit
Лиза·В ожидании первенца

У меня так уже неделю

Родами и не пахнет (((

Думаю это просто ребёнок сильное давление оказывает на желудок ...

Нравится Ответить