Прострелы в лобке и боль в кишечнике перед родами: норма?
Девочки, сегодня с утра у меня жуткие прострелы в лобке, плюс стал сильно болеть кишечник наверху, такая острая боль и тошнота, но тошнота уже второй день по утрам, живот каменеет . Начинаю переживать , у кого-то так было перед родами ?
У меня так уже неделю
Родами и не пахнет (((
Думаю это просто ребёнок сильное давление оказывает на желудок ...