
Девочки,скажите пожалуйста есть ли в Грозном,куда можно отдать детей на месяц для развития?
Детям 4 года,желательно чтобы и спортивная секция была….частный сад или не знаю что угодно,но на месяц июль🥀🥲🥲🥲
@tiinalla_singattam_95 в ты имеешь ввиду на целый день чтобы ? Даже не знаю есть ли такие
Похоже все люди нацелены на июль ) со ю в июле ярш цхьанах ар бах лууш