Куда отдать ребёнка 4 года на месяц в Грозном?

post image

Девочки,скажите пожалуйста есть ли в Грозном,куда можно отдать детей на месяц для развития?

Детям 4 года,желательно чтобы и спортивная секция была….частный сад или не знаю что угодно,но на месяц июль🥀🥲🥲🥲

Комментарии

djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

Похоже все люди нацелены на июль ) со ю в июле ярш цхьанах ар бах лууш

Нравится Ответить
tiinalla_singattam_95

В саду каникулы ,а мне работать нужно,поэтому нужно место…

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

@tiinalla_singattam_95 в ты имеешь ввиду на целый день чтобы ? Даже не знаю есть ли такие

Нравится Ответить