Асем
assem123
Асем·Мама сына (7 лет)

Доула в СПб: стоит ли рожать с доулой?

Порекомендуйте доулу в СПб.

Кто рожал с доулой?

Я вот думаю, с мужем идти второй раз или попробовать опытного и знающего человека))

Рожать планирую на Фурштатской.

2

Комментарии

belka89spb
Belka·Мама дочки (3 года)

Посмотрите на акушерку Хорошилову. Она и доула и акушерка на Фурштатской

Нравится Ответить
assem123
Асем·Мама сына (7 лет)

Вот тоже увидела ее на днях)

Нравится Ответить
ksunya_mart
Ксения Март ·Мама троих детей

С Ниной ❤️ рожала троих)

Кажется,она принимает и рожала сама на фурштадской , хорошо знает всё там

ссылка

Нравится Ответить
ksunya_mart
Ксения Март ·Мама троих детей

Она раньше тоже в карменте работала

Нравится Ответить
svetlaya.
Светлана·Мама сына (7 лет)

Рекомендую свою фею Анну💕ссылка

Нравится Ответить
kisakramer

ссылка

А мне вот пост попался сразу после вашего

Нравится Ответить
svetlaya.
Светлана·Мама сына (7 лет)

Как раз моя доула на фото 😁

Нравится Ответить
galichka1988
Галюша;)·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Рекомендую❤️

Нравится Ответить