PlanBpoetapno
elinaplanb
PlanBpoetapno

Дневник планирования после выкидышей: поиск гематолога и гинеколога

Девочки, решила здесь писать дневник планирования.

1б-2006 выкидыш 5-6 недель/ выскабливание

2б-2015 самопроизвольный выкидыш 4-5 недель

3б-2025 б×б ХГЧ 62,29-31,79

4б-02.2026 маточная + внематочная 5 недель/ вакуум + Лапароскопическая левостороняя тубэктомия .

5б-04.2026 ХГЧ 11269,02 +11661,13, на узи ничего не видно/ кровотечение, сделали вакуум.

На данный момент в планах:

3 числа гематолог «НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ» , направил гематолог из Коммунарки .

Эндокринолог

В поиске гинеколога по невынашиванию #первыйпост

5

Лучший комментарий

lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Удачи вам 🙏🏼

Нравится Ответить
luckyslove
Любовь·Мама сына (1 год)

Вроде гинекологи: Шаманова в МиД и Тетруашвили в Кулакова по не вынашиванию

Нравится Ответить

Комментарии

butonya
Antonina·Мама сына (12 лет)

На Антифосфолипидный синдром проверялись?

Нравится Ответить
elinaplanb

Да, на всё проверили уже)

Нравится Ответить
butonya
Antonina·Мама сына (12 лет)

А все, увидела. Сдавали. Удачи Вам. Все получится 🙏

Нравится Ответить
natasha81nata
Наталья·Мама дочки-младенца

Удачи вам! Еще скажите, эниксум вам не назначали? Примерно с таким же списком только после него все получилос

Нравится Ответить
elinaplanb

Спасибо 🌸 нет, не назначали. А какой врач Вам назначал и что это за препарат?

Нравится Ответить
elinaplanb

Посмотрела что за препарат, такое мне не назначали

Нравится Ответить
gracia_kartoshki

Сдавали иммуноблот? На наследственную тромбофилию сдавали, как вижу в профиле, какие мутации гетеро или гомо?

Муж анализы какие сдавал, что у него по СГ и фрагментации?

Нравится Ответить
elinaplanb

@gracia_kartoshki и что назначали Вашему мужу, он проходит лечение? Тоже скажу своему чтобы сделал днк фрагментацию. Я просто уже боюсь беременнеть и сейчас по новой обследуюсь. Вот в среду приём у гематолога, но уже у другого

Нравится Ответить
gracia_kartoshki

@elinaplanb, я Вас прекрасно понимаю в этих страхах 🙏🏻 сама в таком же положении.

Да назначили, простатилен ац, сператон, спермактин, фоливую, но так как я пью метил фоллат из-за гетеро поломок, то он тоже его пьет, отказ от алкоголя и курения, ну муж и так не курил, а вот алкоголь раз в неделю мог выпить в выходные. Плюс добавила куэзим, калий, цинк, силен.

В конце июля пересдает СГ и фрагментацию. И дальше будем решать, либо опять сами, либо эко с икси и пгт-а.

Нравится Ответить
elinaplanb

@gracia_kartoshki спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
marigor
Мария Горкавчук ·Мама троих детей

Желаю вам удачи!

Может быть вы сможете найти помощь и поддержку в этой группе ссылка

Нравится Ответить
luckyslove
Любовь·Мама сына (1 год)

Вроде гинекологи: Шаманова в МиД и Тетруашвили в Кулакова по не вынашиванию

Нравится Ответить
kudriashka_y

ссылка

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Удачи вам 🙏🏼

Нравится Ответить