Людмила
diana.mamedova21
Людмила

На какой воде готовите супы: бутилированной или из-под крана?

Девочки, вы на какой воде готовите супы? Бутилированной или из под крана??

Комментарии

vzhick
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет мы заказываем воду

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Из-под фильтра

Нравится Ответить
kolfer
Дарья·Мама сына (4 года)

Из фильтра

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Из-под крана

Нравится Ответить
____k
🤍..·Мама четверых детей

Из фильтра

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Из фильтра

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Из-под крана

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

Из-под крана

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из-под крана ) она же кипятится 🤷‍♀️

Если был бы фильтр , то наверное там набирала бы

Из бутылок мне жалко 😅 слишком большой расход

Те же пельмени варим, макароны и тд , бутылок не хватит 😄

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Из под крана всю жизнь

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Из фильтра

Нравится Ответить
kama_kamusyya
Kamilla·Мама сына (2 года)

На фильтрованной, у нас фильтр стоит

Нравится Ответить