Девочки, вы на какой воде готовите супы? Бутилированной или из под крана??
Из-под крана ) она же кипятится 🤷♀️
Если был бы фильтр , то наверное там набирала бы
Из бутылок мне жалко 😅 слишком большой расход
Те же пельмени варим, макароны и тд , бутылок не хватит 😄
Нет мы заказываем воду