Девочки, если час назад вставила Утрожестан 300 и через час он вывалился в унитаз. Опять вставлять ?
В свою беременность у врача спрашивала про это.
20 минут должен быть внутри, за это время все всасывается. Выпадает только оболочка, которая очень медленно растворяется.
Все что нужно , он впитает . Хоть сразу в туалет идите ) ничего страшного