Анна
zvukovaanna
Анна

Утрожестан выпал через час: вставлять ли снова?

Девочки, если час назад вставила Утрожестан 300 и через час он вывалился в унитаз. Опять вставлять ?

Комментарии

alia.smr

Все что нужно , он впитает . Хоть сразу в туалет идите ) ничего страшного

Нравится Ответить
gumbatova
Торюшка·Мама сына (2 года)

В свою беременность у врача спрашивала про это.

20 минут должен быть внутри, за это время все всасывается. Выпадает только оболочка, которая очень медленно растворяется.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mylove_roman
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не надо уже , ждите нового приема

Нравится Ответить
alenamama13
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Мне врач говорил снова вставлять

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

В первый раз? Он же всегда выходит)

Нравится Ответить
kery01

Нет конечно 😌 матка в себя нужное берет, остальное выходит, это норма)

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Может это старое вывалилось?

Нравится Ответить